Акции

  • Акция февраля!


    Всего 600 грн, вместо 1300 грн. - скидка 60% на експресс-курс «Целлюлит отменяется!» (тонусные тренажеры, BODY ролл и прессотерапию)!!!

  • Акция зимы!


    Всего 700 грн. вместо 1250 грн. - скидка 50%
    на Французскую программу похудения "Десток"!!!

ЖДЕМ ВАС: Пн-Сб    с 7:30 до 21:00

(063) 422-33-11    (098) 710-75-30

 

Хочешь похудеть? Действуй!

Статьи

Философия массажа

Современные женщины настолько далеки от природы, что зачастую перестают ощущать даже свое собственное тело. Но тело человека – это зеркало его образа жизни и эмоционального состояния.

Все стрессы и заботы в первую очередь отражаются именно на нем. Наше тело – храм нашей души, но слишком уж часто этот храм мы попросту игнорируем, приводим в запустение. А хороший массаж – доступная, но уникальная техника, которая помогает развить культуру тела и позаботиться о нем.

 

Держим себя в форме без особых усилий

Зимой, когда погода не очень-то располагает к интенсивным упражнениям на свежем воздухе, лучший вариант для того, чтобы держать себя в форме, - роликовые антицеллюлитные массажеры.

Занятия на этих тренажерах идеально подходят тем, кто не любит активных тренировок в многолюдных спортзалах или имеет противопоказания к занятиям активными видами спорта. Благодаря массажерам борьба с проявлениями целлюлита и лишним весом превращается из изнурительных занятий в приятное времяпровождение.

 

Тонусные столы и чудо-массаж воздухом

Можно ли и фигуру хорошую получить, и избежать изнурительной борьбы с калориями в тренажерных залах? Можно! - утверждает инструктор «Тонус клуба».

Суперсовременные тонусные столы сделают Вашу фигуру стройной, выполняя упражнения вместо Вас.

 

Худеем без усилий с ультразвуковой кавитациейХудеем без усилий с ультразвуковой кавитациейКаждая женщина в душе немного скульптор. Действительно, задумайтесь, неужели вы сами никогда не смотрели на свою фигуру глазами творца? «Вот бы на животе убрать жирок, ягодицы подправить бы, бедра сделать более женственными ... » Теперь эти мечты можно реализовать с помощью современного метода – кавитации.

Кавитация наиболее действенный метод борьбы с целлюлитом и излишними жировыми отложениями...

 

 Тренажеры, с которыми легко Тренажеры, с которыми легкоОсенью, когда погода не очень располагает к пробежкам в парках, а бассейны «пугают» перспективой заболеть простудой, лучшей идеей для того, что бы держать себя в форме могут стать тонусные тренажеры. Для тех, кто не любит потеть в душных тренажерных залах или имеет противопоказания к занятиям активными видами спорта, нет ничего лучше тренировок на суперсовременных тренажерах в фитнес студии для женщин. Благодаря им борьба с лишними сантиметрами действительно превращается из изнурительной работы в приятный отдых.

Удивительно, но всего несколько занятий в неделю продолжительностью чуть более часа ...

 

Горячее предложение

  • КУРС ПРЕССОТЕРАПИИ (10 СЕАНСОВ) ВСЕГО 2000.00 ГРН. (вместо 5000.00 ГРН.)

    Лучшее предложение 2013 года - релакс-сеанс Лепестки розКаждая женщина, даже самая скромная, не обладающая от природы идеальной красотой без сомнения прекрасна!

    В ней чудесным образом сбалансирована гармония между душой и телом, мыслями и поступками,стремлениями и образом жизни.

    Именно такую женщину окружающие называют по-настоящему красивой!

    А наша дружная команда Тонус клуба помогает женщине поддерживать ее фигуру.

    В январе мы приглашаем на курс прессотерапии (10 сеансов)
    по акционной цене 2000 грн!!!