Акции

  • Акция февраля!


    Всего 600 грн, вместо 1300 грн. - скидка 60% на експресс-курс «Целлюлит отменяется!» (тонусные тренажеры, BODY ролл и прессотерапию)!!!

  • Акция зимы!


    Всего 700 грн. вместо 1250 грн. - скидка 50%
    на Французскую программу похудения "Десток"!!!

ЖДЕМ ВАС: Пн-Сб    с 7:30 до 21:00

(063) 422-33-11    (098) 710-75-30

 

Хочешь похудеть? Действуй!

Правила использования

Эти правила касаются информации, взятой с официального сайта Тонус Клуб (www.tonusclub.com.ua), исключительное право на использование которой принадлежит Тонус клубу.

Вы можете использовать информацию для собственных (некоммерческих) потребностей, но лично или через других лиц не можете использовать полученную на этом сайте информацию полностью или частично, если такое использование прямо или косвенно направлено на получение прибыли.

Если вы заинтересованы в использовании информации с другой целью, условия использования обязательно следует согласовать с владельцем или его уполномоченным представителем, отправив запрос по электронной почте.

Пользуясь этим сайтом и информацией, Вы не имеете права:

  • Передавать или пересылать файлы, содержащие вирусы;
  • Отправлять или пересылать любые сообщения, файлы или программы, использование которых нарушает права третьих лиц;
  • Отправлять на адреса электронной почты, указанные на сайте, несанкционированные почтовые сообщения рекламного характера.
Нарушение условий пользования этим сайтом, учитывая, но не ограничиваясь неправомерных использованием информации, будет преследоваться согласно действующему законодательству Украины, учитывая выдвижение требований по компенсации материальных убытков и морального вреда. Владелец сохраняет за собой право изменять эти правила.