Акции

  • Акция февраля!


    Всего 600 грн, вместо 1300 грн. - скидка 60% на експресс-курс «Целлюлит отменяется!» (тонусные тренажеры, BODY ролл и прессотерапию)!!!

  • Акция зимы!


    Всего 700 грн. вместо 1250 грн. - скидка 50%
    на Французскую программу похудения "Десток"!!!

ЖДЕМ ВАС: Пн-Сб    с 7:30 до 21:00

(063) 422-33-11    (098) 710-75-30

 

Хочешь похудеть? Действуй!

Тренажеры, с которыми легко

Осенью, когда погода не очень располагает к пробежкам в парках, а бассейны «пугают» перспективой заболеть простудой, лучшей идеей для того, что бы держать себя в форме могут стать тонусные тренажеры.
Для тех, кто не любит потеть в душных тренажерных залах или имеет противопоказания к занятиям активными видами спорта, нет ничего лучше тренировок на суперсовременных тренажерах в фитнес студии для женщин.
Благодаря им борьба с лишними сантиметрами действительно превращается из изнурительной работы в приятный отдых.

Удивительно, но всего несколько занятий в неделю продолжительностью чуть более часа вполне способны дать тот же эффект, что и силовые тренировки в зале. И это при том, что после тренировки на тонусных тренажерах не чувствуется усталость и боль в мышцах. Комплекс из семи тонусных тренажеров помогает плавно проработать все группы мышц: талии, бедер, пресса, позвоночника, усилят эффект от занятий на тренажерах упражнения против целлюлита. Тренажеры с электронным управлением имеют подвижные и неподвижные части. Элементы платформы движутся, плюс мы сами помогаем платформам «трудится» над нашей фигурой. Это делает силуэт более женственным и подтянутым.

Похудение – процесс индивидуальный. Кто-то на восемь килограммов похудеет, trenazhery-s-kotorкто-то на два. Главное – ходить регулярно, не пропускать. Тем более в залах камерная, домашняя обстановка. И здесь, как дома, не нужны невообразимый макияж и супердорогой модный костюм. Домашняя обстановка – здесь все свои, можно чувствовать себя свободно.

А после каждой тренировки Вас ждет вкусный ароматный чай.

 

Горячее предложение

  • КУРС ПРЕССОТЕРАПИИ (10 СЕАНСОВ) ВСЕГО 2000.00 ГРН. (вместо 5000.00 ГРН.)

    Лучшее предложение 2013 года - релакс-сеанс Лепестки розКаждая женщина, даже самая скромная, не обладающая от природы идеальной красотой без сомнения прекрасна!

    В ней чудесным образом сбалансирована гармония между душой и телом, мыслями и поступками,стремлениями и образом жизни.

    Именно такую женщину окружающие называют по-настоящему красивой!

    А наша дружная команда Тонус клуба помогает женщине поддерживать ее фигуру.

    В январе мы приглашаем на курс прессотерапии (10 сеансов)
    по акционной цене 2000 грн!!!