Акции

  • Акция февраля!


    Всего 600 грн, вместо 1300 грн. - скидка 60% на експресс-курс «Целлюлит отменяется!» (тонусные тренажеры, BODY ролл и прессотерапию)!!!

  • Акция зимы!


    Всего 700 грн. вместо 1250 грн. - скидка 50%
    на Французскую программу похудения "Десток"!!!

ЖДЕМ ВАС: Пн-Сб    с 7:30 до 21:00

(063) 422-33-11    (098) 710-75-30

 

Хочешь похудеть? Действуй!

Тонусные столы и чудо-массаж воздухом

Для тех, кто не любит потеть в душных тренажерных залах или кому противопоказаны занятия активными видами спорта, нет ничего лучше занятий на суперсовременных тонусных столах. Благодаря этим тренажерам борьба с лишними калориями действительно превращается из изнурительной работы в приятный отдых.

Хорошая фигура без изнурительной борьбы с калориями в тренажерных залах

Все упражнения за Вас выполняют «умные» машины: сами поднимают за Вас ноги, туловище, помогают накачать мышцы, сбросить вес и «найти» талию. Вам остается только подчиняться движениям хитроумных механизмов, причем ни во время, ни после тренировки усталости никакой не чувствуется, а вот результат превосходит все ожидания. Особенно заметный эффект достигается именно там, где бессильны любые диеты - на талии, ногах, боках, животе и ягодицах. Считается, что в борьбе с лишним весом эффективность занятия на тонусных столах в семь раз превосходит традиционную аэробику и шейпинг.

Важно!

Тонусные столы и упражнения против целлюлита помогают не только сбросить лишний вес, уменьшить целлюлит и сформировать красивый мышечный корсет, но и способствуют повышению гибкости всего тела, облегчают боли в спине, улучшают осанку и производят коррекцию фигуры, снимают стресс и избавляют от синдрома хронической усталости.

Чудо-массаж воздухом

Есть в «Тонус клубе» и вариант для тех, кто вообще забыл, что такое физкультура, - стол для прессотерапии. Вам не придется даже двигаться. Все сделают за Вас.

Чтобы пройти процедуру прессомассажа, нужно облачиться в специальный костюм - штаны, широкий пояс и нарукавники. Через него аппарат будет подавать сжатый воздух. Ощущения от такой процедуры даже приятнее, чем от ручного массажа, - никакой боли, во всем теле легкость, а одно занятие заменяет 20-30 сеансов ручного массажа.

 

Горячее предложение

  • КУРС ПРЕССОТЕРАПИИ (10 СЕАНСОВ) ВСЕГО 2000.00 ГРН. (вместо 5000.00 ГРН.)

    Лучшее предложение 2013 года - релакс-сеанс Лепестки розКаждая женщина, даже самая скромная, не обладающая от природы идеальной красотой без сомнения прекрасна!

    В ней чудесным образом сбалансирована гармония между душой и телом, мыслями и поступками,стремлениями и образом жизни.

    Именно такую женщину окружающие называют по-настоящему красивой!

    А наша дружная команда Тонус клуба помогает женщине поддерживать ее фигуру.

    В январе мы приглашаем на курс прессотерапии (10 сеансов)
    по акционной цене 2000 грн!!!