Акции

  • Акция февраля!


    Всего 600 грн, вместо 1300 грн. - скидка 60% на експресс-курс «Целлюлит отменяется!» (тонусные тренажеры, BODY ролл и прессотерапию)!!!

  • Акция зимы!


    Всего 700 грн. вместо 1250 грн. - скидка 50%
    на Французскую программу похудения "Десток"!!!

ЖДЕМ ВАС: Пн-Сб    с 7:30 до 21:00

(063) 422-33-11    (098) 710-75-30

 

Хочешь похудеть? Действуй!

Худеем без усилий с ультразвуковой кавитацией

Каждая женщина в душе немного скульптор.
Действительно, задумайтесь, неужели Вы сами никогда не смотрели на свою фигуру глазами творца? «Вот бы на животе убрать жирок, ягодицы подправить бы, бедра сделать более женственными ... »
При этом так хочется найти  легкие способы похудеть, не изводя себя изнурительными диетами и тренировками в спортзале! Теперь эти мечты можно реализовать с помощью современного метода – кавитации.

Худеем без усилий с ультразвуковой кавитациейХудеем без усилий с ультразвуковой кавитациейКавитация наиболее действенный метод борьбы с целлюлитом и излишними жировыми отложениями на самых проблемных участках женской фигуры – животе, ягодицах, внутренней и внешней поверхности бедер. Его суть заключается в воздействии низкочастотного ультразвука на жировую ткань.

Что очень важно эффект от ультразвуковой кавитации заметен сразу после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. Длительность сеанса составляет не более 30 минут. Сеансы рекомендуется проходить не чаще 1 раза в 7 дней. При этом обязательна процедура лимфодренажа, для ускорения процесса выведения продуктов распада. Для увеличения эффективности ультразвуковой кавитации нами применяется комплексный подход и дополнение такими процедурами: роликовым антицеллюлитным массажером, ручным лимфодренажным массажем, прессотерапией. Это позволяет в максимально короткий срок и с максимальной эффективностью «убрать» лишние сантиметры там, где бессильны диеты.

 

 

Горячее предложение

  • КУРС ПРЕССОТЕРАПИИ (10 СЕАНСОВ) ВСЕГО 2000.00 ГРН. (вместо 5000.00 ГРН.)

    Лучшее предложение 2013 года - релакс-сеанс Лепестки розКаждая женщина, даже самая скромная, не обладающая от природы идеальной красотой без сомнения прекрасна!

    В ней чудесным образом сбалансирована гармония между душой и телом, мыслями и поступками,стремлениями и образом жизни.

    Именно такую женщину окружающие называют по-настоящему красивой!

    А наша дружная команда Тонус клуба помогает женщине поддерживать ее фигуру.

    В январе мы приглашаем на курс прессотерапии (10 сеансов)
    по акционной цене 2000 грн!!!